小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16辅助触控功能怎么设置
2026-04-21 17:31:23
1、在手机设置菜单中选择【辅助功能】。
2、在辅助功能中找到【触控】选项。
3、点击【辅助触控】打开右侧的开关就可以了。
相关推荐
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:165
苹果控制中心怎么设置
阅读量:57
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:56
iphone13屏幕发黄怎么调白
阅读量:76
苹果小圆点里面的功能怎么换?
阅读量:147
猜你喜欢
通货紧缩是什么意思
胃在什么位置
草缸适合养什么鱼
佛系是什么意思啊
白细胞低是什么原因
honey是什么
乞巧是什么意思
菊花是什么季节开的
你是什么做成的
甜津津的什么
猜你喜欢
knife是什么意思
残值是什么意思
墓志铭是什么意思
留什么给你简谱
上位是什么意思
阴道痒用什么药
孕妇能吃什么水果
佛系什么意思
什么是中成药
男生一进一出是什么感觉