小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IPhone14怎么设置游戏的专注功能选项
2026-04-26 06:17:31
1、第一步,我们在iPhone14找到这个就是设置页面。
2、第二步,我们就可以在游戏这里看到游戏这个选项啦。
3、第三步,最后即可点击这个游戏的专注的模板之速即可设置。
相关推荐
iOS14怎么更改图标更换桌面图标设置
阅读量:118
苹果手机如何格式化或恢复出厂设置
阅读量:119
苹果13如何设置闹钟
阅读量:47
iPhone11应用图标右上方的数字怎么彻底关闭
阅读量:85
IPhone13怎么设置旁白功能大光标
阅读量:41
猜你喜欢
呼吸困难是怎么回事
挣钱方法
炒鸡丁的家常做法
腊梅花怎么养
安乐死的方法
短发怎么打理
牛仔裙怎么搭配
功血的最好治疗方法
家常炖豆腐
宝宝呕吐怎么办
猜你喜欢
键盘上的顿号怎么打
章鱼图片大全大图
樱桃肉的家常做法
动漫大全
怎么挽回前女友
菜谱家常菜做法大全
生意不好怎么办
砂锅粥的做法大全
市场营销专业怎么样
治疗疱疹的最好方法