小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎样清除缓存
2026-04-22 05:08:34
1、登录“中国移动APP”,如图所示;
2、点击右下角“我的”,点击右上角“设置按钮”,如图所示;
3、打开可查看缓存大小,点击“清除缓存”-“确定”即可,如图所示。
相关推荐
中国移动如何清除缓存
阅读量:194
中国移动APP怎么清除缓存
阅读量:142
中国移动怎样清除缓存
阅读量:123
中国移动app如何清除缓存
阅读量:187
中国移动怎么清除缓存数据
阅读量:111
猜你喜欢
喝水喝多了会怎么样
眼跳是怎么回事
生理期减肥法
广场舞减肥
qq怎么封号
减肥代餐粉
猫里奥攻略
减肥午餐
罪恶都市怎么玩
魔女之泉3攻略
猜你喜欢
云南旅游攻略地图
三国志13怎么结婚
减肥瘦身视频
减肥能喝牛奶吗
苹果手机怎么导入照片
战神4攻略
减肥茶有哪些
肿眼泡怎么画眼妆
苹果4怎么样
绍兴旅游景点攻略