小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物物流一直不动怎么办
2026-04-29 12:08:05
1、得物app页面,点击右下角我的,选择客服中心。
2、客服中心页面,点击物流问题,催促物流进度。
3、根据提示发送物流一直不动的订单,催促进度解决。
相关推荐
得物快递怎么取件
阅读量:48
学生党顺丰快递没法接电话怎么办
阅读量:124
得物买的东西怎么看取件码?
阅读量:96
得物APP购买产品是否可以指定快递配送
阅读量:20
得物普通发货是什么快递
阅读量:112
猜你喜欢
如何欣赏中国画
胆囊切除后有什么影响
iphone被锁了怎么办
电脑速度太慢怎么办
如何引导学生自主学习
上海生活信息
如何无线连接打印机
no是什么意思
管道支架怎么计算
生活用品谜语
猜你喜欢
如何办理失业证
文件夹如何加密
如何填报志愿
冰片是什么
我的早年生活
如何梳头
怎么下载视频到u盘里
10016是什么电话
怎么去潘达利亚部落
安徽生活网