小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青岛新闻APP如何进行清理缓存数据选项操作
2026-05-07 18:33:36
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、然后:
选择右上角【设置图标】选项点击进入进行下一步;
3、最后:
选择上方【清理缓存数据】选项点击进行操作,等待清理完成即可。
相关推荐
触电新闻APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:69
青岛新闻APP怎么进行清理缓存数据选项
阅读量:161
腾讯新闻如何清理缓存
阅读量:54
青岛新闻APP怎样进行清理缓存数据选项
阅读量:116
澎湃新闻如何清理缓存
阅读量:91
猜你喜欢
你莫走我不走是什么歌
什么是二手烟
刊号是什么
tweet是什么意思
月经期间能吃什么水果
手冰凉是什么原因
清江鱼是什么鱼
纺织娘是什么
鸿鹄是什么
什么样的眼睛
猜你喜欢
我国古代四大发明是什么
soga是什么意思
亮相是什么意思
锲而不舍是什么意思
经手人是什么意思
验钞机什么牌子好
fbi是什么意思
迪拜用什么货币
吃葡萄有什么好处
骄阳似火是什么意思