小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox7手机屏幕老是闪个不停怎么办
2026-05-03 01:46:56
1、点击手机设置开启
2、点击“智能体感”
3、点击“智能亮屏熄屏”
4、确认是否为功能开启项目导致屏幕闪烁
5、点击“显示与亮度”
6、关闭“自动调节屏幕亮度”按钮功能试试是否解决
相关推荐
精灵盛典怎么设置申请战盟条件
阅读量:33
西瓜视频如何关闭同步到微信功能?
阅读量:80
vivo X80 Pro如何开启视频长腿
阅读量:31
开心消消乐游戏怎么关闭智能广告?
阅读量:172
微信视频号怎么更改性别?
阅读量:22
猜你喜欢
白带带血是怎么回事
小龙虾怎么做
怎么举报网站
怎么画人物
政治面貌怎么填写
米饭怎么做好吃
阴道松弛怎么办
端午节放假通知怎么写
怎么切换输入法
甲鱼怎么养
猜你喜欢
卧蚕怎么画
月经提前怎么调理
电表怎么调慢
万五笔怎么打
绿化率怎么算
onion怎么读
一加手机怎么样
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
微小说怎么写
我的世界巫妖怎么打