小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何添加约旦地区?
2026-04-23 12:47:14
1、点击设置图标。
2、选择系统选项。
3、选择语言和输入法选项。
4、选择语言和地区选项。
5、点击地区选项右侧展开图标。
6、选择约旦地区选项。
7、回到显示地区窗口,此时已经显示约旦地区。
相关推荐
手机怎么关闭美颜开关
阅读量:149
华为手机怎么关微信视频美颜
阅读量:77
vivo怎样开启微信美颜功能
阅读量:53
vivox20微信视频通话怎么美颜
阅读量:92
职场着装六个禁忌
阅读量:195
猜你喜欢
田老师红烧肉
为什么要减肥
单反相机镜头怎么选
睡觉出虚汗怎么回事
三清山自驾游攻略
例假期间怎么减肥
qq音乐怎么下载歌词
古方减肥
快速减肥的最佳方法
金陵十三钗简介
猜你喜欢
易中天的简介
日本减肥
帝国时代2攻略
半条命攻略
帕劳旅游攻略
天津大学仁爱学院怎么样
红烧肉焖饭
肩周炎怎么治疗好
怎么上传视频
怎么减肥啊