小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米社区怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 17:38:27
1、
打开小米社区,点击打开我的。
2、
然后这里选择设置,进入其中。
3、
点击高级设置,打开主页。
4、
这里选择按钮,点击关闭即可。
5、
这样就关闭了个性化推荐。
相关推荐
小米手机浏览器怎么关闭个性化推荐
阅读量:103
当当怎么关闭个性化推荐
阅读量:41
小米商店怎么关闭个性化推荐广告
阅读量:34
小米手机怎么屏蔽掉个性化推荐广告?
阅读量:165
小米浏览器怎么样打开个性化推荐
阅读量:43
猜你喜欢
apec是什么意思
awful什么意思
淘宝小号是什么意思
圆脸适合什么帽子
broken什么意思
mov是什么格式
什么是事业编制
母亲节送什么花最适合
运动短裤
iccid是什么意思
猜你喜欢
硅油是什么
近似数是什么意思
什么是夜店
脑梗前兆是什么症状
竹鼠养殖技术
hours是什么意思
cos数学是什么意思
蝎子养殖技术培训
一二一运动
你有什么