小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
本来生活app在哪里清除缓存
2026-05-06 08:09:03
1、首先在手机里打开本来生活app
2、进入本来生活app主界面之后,选中右下方【我的】
3、右上角的齿轮图标,如图
4、接下来,点击【清除缓存】
5、最后弹出窗口,再次确认就可以了
相关推荐
本来生活怎么清除缓存
阅读量:147
皮皮搞笑app在哪里清除缓存
阅读量:130
好看视频app在哪里清除缓存数据?
阅读量:179
慧生活APP如何清除缓存?
阅读量:77
本来生活怎么清除缓存
阅读量:120
猜你喜欢
珺怎么读
社保卡密码忘了怎么办
殆怎么读
雏怎么读
自己生日怎么发朋友圈
苦菊怎么做好吃
玉露怎么养
蝠鲼怎么读
闫怎么读
赵云是怎么死的
猜你喜欢
鼻子上长痘痘怎么去掉
鲜肉月饼的做法
胸为什么会下垂
涿怎么读
qq关联怎么设置
怎么治疗口臭
恐龙为什么灭绝
胼胝怎么读
十万个为什么
剩米饭的做法大全