小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团占用过多手机内存如何处理
2026-04-22 10:39:58
1、点击通用
选择打开美团设置通用选项进入。
2、点击清空内存
进入后点击上方的清空内存选项。
3、成功清理
这样就可以成功清理掉多余内存了。
相关推荐
战神2怎么安装
阅读量:148
ios是如何关机的?
阅读量:140
霸道、雷克萨斯路虎电动座椅改装超详细作业
阅读量:168
与你怎么使用扬声器播放语音消息
阅读量:127
剑舞乾坤怎么获得转生专属奖励
阅读量:81
猜你喜欢
豆干的做法
土豆炖牛腩的家常做法
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
红烧茄子的做法视频
涮羊肉的做法
萝卜炖牛肉的做法
芒果西米露的做法
饺子馅怎么调好吃
小米手机怎么截屏
油条的做法
猜你喜欢
养胃粥的做法
颛顼怎么读
土豆炖牛肉的做法
开心花甲粉的做法
佘怎么读
驾驶证丢了怎么补办
小米电视怎么收看卫视
虾的家常做法
干锅牛蛙的做法
重庆小面的做法