小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法App键盘透明度怎么设置
2026-05-05 12:08:18
1、打开讯飞输入法键盘,点击左上角“输入法图标”。
2、进入到菜单面板,点击“键盘透明度”设置项。
3、进入到键盘透明度设置界面,拖动页面滑块调节键盘透明度,然后点击“确定”即可。
相关推荐
我的起源怎么完成夜晚任务莱特的考验
阅读量:191
街拍调色,制作INS火爆的青橙色调人像照片
阅读量:20
王者荣耀斩杀9秒
阅读量:190
真三国无双6赤兔马怎么获得
阅读量:157
怎么做化妆品创业
阅读量:127
猜你喜欢
军区司令员是什么级别
待处理财产损益属于什么科目
什么的湖面
1月17日是什么星座
眼睛肿是什么原因
ssd是什么意思
hankook是什么轮胎
cloud是什么意思
language是什么意思
一地鸡毛是什么意思
猜你喜欢
手机发烫是什么原因
鱼竿调性是什么意思
刷机是什么意思
4月26日是什么星座
复方板蓝根和板蓝根有什么区别
皂基是什么
科目三考什么
什么的春天
ip地址是什么意思
wuli是什么意思