小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro怎么设置响铃振动
2026-04-23 09:37:51
1、打开设置,点击声音和触感。
2、在响铃模式下,打开或关闭右侧开关,提供触感反馈。上面就是小编带来的苹果14pro怎么设置响铃振动的方法介绍,希望能帮助到大家。
相关推荐
苹果14pro在哪里设置响铃振动
阅读量:48
苹果14pro怎么开启来电震动功能?
阅读量:39
苹果14pro怎么设置响铃振动
阅读量:110
苹果14pro怎么设置响铃振动
阅读量:174
iphone14pro如何设置响铃振动提醒
阅读量:173
猜你喜欢
营养早餐搭配
珠海旅游攻略自由行
圣诞节的来历简介
迎风流泪是怎么回事
正负符号怎么打
生化危机0攻略
标准偏差怎么算
蛋白质减肥法
江门旅游攻略
点穴减肥
猜你喜欢
减肥的最快方法
晒黑怎么办
丹霞山旅游攻略
把信送给加西亚简介
佳茵效果怎么样
怎么缩小桌面图标
上海田子坊游玩攻略
鲍鱼怎么做好吃又简单方便
减肥水果酵素的做法
香水百合怎么养