小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机拨号按键音怎么更换
2026-04-26 10:30:23
1、第一步,打开华为手机,点击桌面上的设置,接着点击声音。
2、第二步,然后点击更多声音设置。
3、第三步,之后点击拨号按键音。
4、第四步,然后点击选择旋律。这样便可以更换拨号按键音。
相关推荐
oppo reno5手机如何自定义来电光效
阅读量:58
oppo手机微信铃声为啥会震动
阅读量:93
OPPO手机如何更改桌面角标通知样式
阅读量:152
Vivo手机如何开启电量百分比显示?
阅读量:100
Vivo X9 如何设置默认桌面
阅读量:158
猜你喜欢
红烧狮子头怎么做
佚名怎么读
心怎么折
宝宝发热怎么办
做梦掉牙怎么回事
软键盘怎么打开
肺气肿怎么治疗
爱玛电动车怎么样
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
海南航空怎么样
猜你喜欢
瞬时速度怎么求
狗怎么交配
华为手机怎么解锁
肌肉酸痛怎么快速恢复
米酒怎么做
左眼皮跳是怎么回事
智能电表怎么看度数
cad阵列怎么用
刘海怎么剪
盛字五笔怎么打