小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才app软件如何快速禁止手表使用短信功能
2026-04-27 21:44:30
1、打开小天才,点击个人中心的【应用禁用】,点击打开。
2、在列表中找到【短信】,点击打开。
3、在页面中点击右侧的【关闭】即可。
相关推荐
如何设置小天才电话手表App后台收取微聊和消息
阅读量:88
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
阅读量:37
小天才到哪快速禁止手表使用短信功能
阅读量:20
小天才电话手表充不上电怎么办
阅读量:103
小天才app软件如何快速关闭代收手表短信
阅读量:114
猜你喜欢
中国人寿怎么样
周记的格式怎么写
年薪制怎么发工资
金牌橱柜怎么样
only怎么读
东芝移动硬盘怎么样
肉夹馍怎么做
面包车拉货怎么处罚
日本豆腐怎么做好吃
摩托车怎么开
猜你喜欢
本地组策略编辑器怎么打开
面筋怎么做好吃
家庭情况怎么写
怎么看星座
精华怎么用
小说怎么写
呼叫等待怎么设置
路由器怎么重置
通知怎么写
法令纹怎么消除