小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭我在惠农网中赞过的视频?
2026-04-23 03:23:32
1、进入“惠农网”APP后,在“我的”页面中,点击“设置”按钮进入,如图所示。
2、点击“隐私设置”进入,如图。
3、进入页面后,关闭“公开我赞过的视频”开关按钮即可,如图框内所示。
相关推荐
惠农商城app如何新增收货地址
阅读量:96
惠农商城app如何联系在线客服
阅读量:176
如何查找我在惠农网中采购详情?
阅读量:46
惠农商城app如何清理缓存
阅读量:58
怎样查看我在惠农网中有哪些优惠券?
阅读量:171
猜你喜欢
莆田系是什么意思
score是什么意思
什么时候换届
scarf是什么意思
一件代发是什么意思
b家是什么牌子
松茸是什么
loft是什么意思
什么食物含维生素b
马桶坑距是什么意思
猜你喜欢
pack是什么意思
经常流鼻血是什么病
肺气肿是什么病严重吗
脱肛是什么
沙眼是什么
什么浏览器好用
职务是什么
基佬是什么意思
企业注册号是什么
一如既往是什么意思