小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用支付宝查核酸抗体检测结果
2026-04-29 15:22:55
1、打开支付宝,找到“市民中心”
2、点击“疫情疫苗”
3、点击“核算检测证明”
4、输入“姓名、证件号码”,点击“立即查询”即可
相关推荐
支付宝如何查询自己的核酸检测结果
阅读量:73
煎饺子怎么做
阅读量:34
如何引导两岁宝贝刷牙
阅读量:196
缅甸花梨木的辨别及使用好处
阅读量:184
这7个方法可让孩子变聪明,太实用了!
阅读量:146
猜你喜欢
4月16日是什么星座
dance是什么意思
陈百强什么原因怎么走的
spcc是什么材料
cake是什么意思
什么是市场
极兔速递属于什么快递公司
杭州有什么大学
喝什么解酒
什么是教育
猜你喜欢
吃榴莲有什么好处
see you什么意思
坐月子能吃什么水果
fish是什么意思
1月11日是什么星座
武汉什么时候封城
kk是什么意思
打酱油是什么意思
frog是什么意思
6月8日是什么星座