小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视新闻怎么清除缓存垃圾
2026-04-27 14:19:53
1、手机点击打开央视新闻APP。
2、进入应用首页后,点击右下角我的选项。
3、点击设置的选项。
4、在设置中,点击清除缓存的选项。
5、系统弹出提示框中点击确定的选项,即可清除缓存垃圾。
相关推荐
小米手机天气中如何删除城市
阅读量:149
天气预报如何清理缓存
阅读量:23
开机弹出各种广告怎么关闭?
阅读量:167
食补养生烟笋烧肉(五花肉/腊肉)的做法
阅读量:50
玉米面怎么喂牛最好
阅读量:76
猜你喜欢
土地出让金如何计算
如何制作立体贺卡
问卷调查报告怎么写
app是什么意思
深圳生活
ipad如何截图
人人网怎么注销
官换机是什么意思
梦见老虎是什么意思
信用卡积分怎么算
猜你喜欢
梦见牙齿掉了是什么征兆
下载视频怎么下
auto是什么意思
电脑如何自动关机
气血两亏怎么调理
阳光怎么样
手机屏幕失灵怎么修
修真研究生生活录
外贸开发信怎么写
太空生活趣事