小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置微信不让好友知道我赞过的的视频
2026-04-21 23:28:27
1、进入微信的主界面,点击右下方的我。
2、然后点击设置。
3、在设置里里,点击隐私的一项。
4、跳转页面后,在这里找到不让他(她)看我赞过的视频。
5、最后在这里设置名单就可以了。
相关推荐
怎样不让别人看见自己的微信视频点赞
阅读量:78
微信视频号点赞怎么不让好友看到
阅读量:96
视频号怎么不让别人看到点赞
阅读量:138
微信视频号如何屏蔽让别人看不到自己的点赞
阅读量:68
微信视频号不让好友看到我的点赞
阅读量:125
猜你喜欢
右膝盖疼是怎么回事
草字头加官怎么读
疖子怎么治
鼻子里面干疼结痂是怎么回事
苹果5s怎么开机
excel函数怎么用
头发稀少怎么变浓密
佚名怎么读
怎么学画画
怎么能长高
猜你喜欢
孕妇牙痛怎么快速止痛
感冒喉咙痛怎么办
新房契税怎么算
腿长怎么量
ps怎么把背景变透明
马桶堵了怎么疏通
chopsticks怎么读
试管婴儿是怎么回事
口臭是怎么回事
cdr怎么抠图