小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么调整经典护眼的色温?
2026-05-18 23:08:54
1、第一步,点击打开设置。
2、第二步,点击显示按钮。
3、第三步,点击护眼模式。
4、第四步,点击经典护眼右边的箭头图标。
5、第五步,滑动调整色温就可以啦。
相关推荐
小米手机浏览器中如何设置窗口切换效果
阅读量:108
隐藏MIUI手机底部DOCK栏的方法(底部固定图标)
阅读量:97
小米手机底下出现一条线怎么取消?
阅读量:187
小米手机怎么设置点击屏幕时才显示息屏?
阅读量:63
小米13怎么设置无障碍
阅读量:43
猜你喜欢
go out是什么意思
psi是什么意思
立春的含义是什么意思
岸芷汀兰是什么意思
古稀是什么意思
事宜是什么意思
玛咖是什么
鼓舞的反义词是什么
孕妇什么不能吃
什么狗好养
猜你喜欢
sn是什么意思
三十年是什么婚
wet是什么意思
文昌是什么意思
肚子痛是什么原因
肾上腺素是什么
脚臭用什么泡脚
arrive是什么意思
乐此不疲是什么意思
什么是文明