小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行app怎么在网上取号
2026-04-28 23:30:42
1、第一步,打开中国银行app,在我的页面中点击【我的网点】
2、第二步,在网点列表界面中,根据手机定位选择要预约取号的网点。
3、第三步,进入页面后点击【立即取号】即可。如下图所示
相关推荐
中国银行如何在线取号
阅读量:96
建设银行怎样变更账户类别
阅读量:128
云闪付怎么查我名下的所有银行卡
阅读量:170
农业银行怎么初始化掌银app?
阅读量:181
银行卡找不到了怎么注销
阅读量:74
猜你喜欢
宝宝奶粉过敏怎么办
花都旅游
百合花的特点
四川旅游学院官网
眼镜片花了怎么办
甘南旅游攻略
孕妇可以吃韭菜吗
云南气候特点
首都旅游
香皂可以洗脸吗
猜你喜欢
版画的特点
邯郸旅游景点大全
怀孕可以吃西瓜吗
安置房可以贷款吗
世界旅游胜地
将军山风景区
月经期可以喝茶
葡萄籽可以吃吗
骈文的特点
孕妇可以吃高丽参吗