小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机联系人界面简洁布局设置
2026-04-24 06:01:01
1、在手机中选择设置的图标进入,点击“应用”
2、选择联系人的选项进入
3、点击显示联系人的选项
4、将简洁布局后方的开关打开
5、再次进入联系人界面可以看到已经显示为简洁布局
相关推荐
AcFun怎么删除已上传视频
阅读量:75
软仆签名怎样修改
阅读量:74
PS怎么去除照片灰蒙蒙的感觉?
阅读量:115
网易有道词典如何设置复习新单词的上限?
阅读量:92
从广州到海陵岛一路海鲜吃吃吃之旅
阅读量:33
猜你喜欢
鼻屎多是怎么回事
微信花呗怎么开通
血小板高是怎么回事
信用卡还不上怎么办
土豆饼做法
芹菜拌花生米的做法
窝窝头的做法
电脑麦克风没声音怎么办
凉拌折耳根的做法
榴莲班戟的做法
猜你喜欢
秋梨膏的做法
霁字怎么读
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
放风筝用英语怎么说
鹅的做法
溧怎么读
吝啬怎么读
数学日记怎么写
芹菜包子馅做法大全
猪肉皮冻的做法