小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置测距仪默认语言
2026-04-26 19:58:07
1、
查找测距仪页
首先点开苹果手机设置页,查找“测距仪”选项。
2、
查找语言项
然后在测距仪选项中,查找“语言”功能。
3、
设置默认语言
最后勾选需要的语言,将其设置为默认语言即可。
相关推荐
苹果测距仪如何修改默认语言
阅读量:153
iphone在哪设置测距仪默认语言
阅读量:169
苹果测距仪如何修改默认语言?
阅读量:108
iphone手机怎么设置测距仪默认语言
阅读量:74
苹果测距仪如何修改默认语言
阅读量:141
猜你喜欢
怨宅攻略
意大利旅游攻略
发菜怎么吃
鬼屋逃生3d攻略
楼梯踏步怎么算
运动减肥方法
前任攻略3
郑秀文减肥
单位证明怎么写
微信分身版怎么下载
猜你喜欢
重装机兵3攻略
最终幻想5图文攻略
红烧鸡翅根
减肥的办法
新鲜铁皮石斛怎么吃
减肥吃什么
痔疮怎么治疗好
怎么订火车票
怎么吃才能减肥
酸奶能减肥吗