小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫免费小说怎么关闭广告推荐?
2026-04-27 11:27:04
1、打开七猫免费小说App,如图:
2、点击右下角【我的】,如图:
3、进入页面点击【设置】,如图:
4、选择【隐私设置】,如图:
5、点击关闭【个性化广告推荐】即可。
相关推荐
七猫小说怎么关闭广告
阅读量:64
如何关闭七猫小说中的广告推荐?
阅读量:37
七猫小说广告推荐关闭怎么做
阅读量:162
七猫免费小说怎么关闭广告?
阅读量:98
七猫免费小说如何更改应用内安装其他应用权限
阅读量:165
猜你喜欢
买钻戒需要注意什么
什么牌子的蜂胶好
什么叫内盘和外盘
skype是什么意思
祭祀的意思
3d是什么意思
冬天跑步穿什么衣服
用什么播放器
生死狙击什么枪最好
十万元以内什么车好
猜你喜欢
cdfi是什么意思
余事勿取是什么意思
瓮中捉鳖的意思
转关是什么意思
浮躁的意思
毕业礼物送什么给女生
诲女知之乎的意思
舍生取义的意思
土地划拨是什么意思
朋友生日祝福语大全