小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板如何隐藏软件
2026-04-22 11:25:52
1、
点击屏幕使用时间
打开设置,点击屏幕使用时间。
2、
点击访问限制
点击选择内容和隐私访问限制。
3、
点击允许的app
找到并点击打开允许的app。
4、
隐藏软件
选择一个软件并开启隐藏即可。
相关推荐
苹果平板如何隐藏app软件
阅读量:36
iPad怎么隐藏单个应用?
阅读量:113
苹果ipad怎么把游戏隐藏起来
阅读量:176
苹果平板怎样隐藏应用
阅读量:173
iPad怎么隐藏应用
阅读量:124
猜你喜欢
obm是什么意思
助理工程师有什么用
1981年是什么命
人鱼线是什么
什么是可再生能源
ios什么意思
什么是信托基金
舌苔发黑是什么病症
限号是什么意思
肺气肿是什么病严重吗
猜你喜欢
手机银行是什么
乔迁之喜送什么花
君子坦荡荡小人长戚戚是什么意思
ipad已停用连接itunes什么意思
股票可转债是什么意思
多巴胺是什么意思
tg什么意思
afraid什么意思
卑微是什么意思
留什么给你简谱