小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v30怎么设置24小时制
2026-04-22 13:44:26
1、打开手机待机界面的【设置】图标,找到【系统和更新】选项,点击进入
2、点击打开【日期和时间】
3、找到【24小时制】选项,打开右边的开关即可
相关推荐
华为Mate 50怎样打开杂志锁屏
阅读量:160
设置华为mate40pro负一屏怎么操作
阅读量:143
华为鸿蒙OS怎么设置智慧助手
阅读量:88
如何开启华为Mate 50杂志锁屏?
阅读量:41
手机怎么样关闭通过华为帐号搜索到我的功能
阅读量:108
猜你喜欢
房产知识
安全生产知识竞赛
知识产权诉讼
红霉素的作用
偶像运动会
什么赚钱快
雾里看花什么意思
学习股票入门知识
碧螺春的功效与作用
浅紫色配什么颜色好看
猜你喜欢
五帝钱的作用
小班冬季育儿知识
什么化作春泥更护花
6月开什么花
sg什么意思
椰子汁的功效与作用
征集志愿什么意思
梦见杀人什么意思
just do it什么意思
什么是特许经营