小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购怎么清除缓存
2026-04-21 18:00:37
1、点击“考拉海购”,打开APP
2、点击界面右下角“我的考拉”选项
3、点击注虚右上角“设置”图标
4、点击“清除缓存”选项
5、在弹出的提示框中点击“确定王央信”按钮泉祝即可完成相应操作
相关推荐
考拉海购如何养考拉
阅读量:86
考拉海购缓存怎么清除
阅读量:112
考拉海购怎么养考拉
阅读量:119
考拉海购APP怎么清除缓存
阅读量:28
考拉海购怎么实名认证
阅读量:89
猜你喜欢
vivo手机怎么截屏
怎么分辨例假推迟和怀孕
ppt背景图片怎么设置
为什么不孕不育
铁皮石斛怎么吃
朝鲜人为什么不能出国
蛋挞皮怎么做
中位数怎么求
小米粥怎么煮
胄怎么读
猜你喜欢
称谓怎么填
电子邮箱怎么填写
健康证怎么办
湿气重怎么调理
户口性质怎么填
enjoy怎么读
炸酱面的做法大全
鸡蛋饼怎么做
牙疼怎么办立刻止痛
qq怎么注销