小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩竖屏模式怎么关
2026-05-02 03:16:44
1、打开哔哩哔哩app,在推荐界面选择一个竖屏的视频
2、点击右上角的三个点,再点击不感兴趣
3、点击不想看竖屏模式即可减少竖屏模式的推荐
相关推荐
b站竖屏模式怎么关
阅读量:25
b站竖屏模式怎么关
阅读量:170
b站短视频模式怎么关
阅读量:39
ps5鬼灭之刃帧数
阅读量:117
地平线4穿梭自如怎么达成
阅读量:42
猜你喜欢
白带像鼻涕一样怎么回事
wifi电视怎么看电视台
遗憾的近义词
住院医保怎么报销
怎么群发短信
真切的近义词
短发女生发型
丸子汤怎么做好吃
苹果6怎么下载软件
假声怎么唱
猜你喜欢
户口所在地怎么填写
眉开眼笑的近义词
女神发型
男生蘑菇头发型图片
怎么剪辑歌曲
惬意的近义词
蝴蝶结发型
安闲的近义词是什么
青州博物馆
苹果4怎么激活