小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克怎样清理缓存数据
2026-04-27 04:45:19
1、打开夸克APP,在更多页面点击设置选项;
2、进入设置页面后,点击通用选项;
3、在通用页面点击清除缓存选项,
4、勾选要清理的缓存数据,点击一键清理即可。
相关推荐
uc浏览器怎么删除收藏网址
阅读量:188
高中物理验证牛顿定律:数据处理及误差分析
阅读量:50
安卓版携程旅行如何查看点评家勋章?
阅读量:79
暮光之城1 什么时候开拍
阅读量:128
iqoo8如何开启应用推荐
阅读量:71
猜你喜欢
湖光山色的意思
现在用什么手机好
见解是什么意思
什么是教学情境
爬格子是什么意思
菡萏的意思
写字楼是什么意思
彦的意思
pe是什么意思的缩写
恐惧的意思
猜你喜欢
稀疏的意思
顾问是什么意思
中国好声音什么时候开播
rice是什么意思
什么车险最便宜
撼动的意思
养老保险什么时候可以领
闪烁其词的意思
12月开什么花
泡脚用什么醋好