小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置关闭iqoo9pro手机指纹锁屏解锁?
2026-05-04 07:45:04
1、第一步,进入手机‘设置’,打开‘指纹、面部与密码’选项
2、接着在指纹、面部与密码界面,点击‘指纹’进入。
3、进入指纹界面,点击‘锁屏解锁’右方开关按钮关闭即可。
相关推荐
荣耀手机如何关闭指纹解锁
阅读量:74
怎么修改手机指纹
阅读量:84
手机如何删除已录入的指纹
阅读量:161
手机如何关闭指纹解锁
阅读量:38
怎样取消华为的指纹解锁
阅读量:96
猜你喜欢
背书方法
汗斑的最佳治疗方法
家常烙饼
怎么恢复qq群
信用卡到期了怎么办
火龙果盆栽种植方法
怎么加快网速
鸡皮肤怎么办
烂嘴角的治疗方法
泰国菜谱大全
猜你喜欢
游泳的技巧与方法
小女孩发型绑扎方法
脚底脱皮怎么回事
三星怎么刷机
豆角焖面的家常做法
腹部减肥方法
眼袋怎么办
怎么折爱心盒子
康乃馨的养殖方法和注意事项
腰椎滑脱的锻炼方法