小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何开启执行触控手势功能
2026-05-07 17:17:14
1、打开iphone13手机【设置】——点开【辅助功能】选项
2、在【辅助功能】界面——点开【触控】选项
3、进入宙岔【辅助触控】界面——开散欠科启【执行触控手势】右侧的译脂开关键即可。
相关推荐
苹果小白点设置在哪里
阅读量:129
苹果手机怎样调节指针的滚动速度?
阅读量:160
苹果8P如何开启三维触控
阅读量:152
iPhone的光标颜色切换设置
阅读量:149
iphoneXR如何替换键盘
阅读量:81
猜你喜欢
胆碱的作用
孕妇喝什么粥好
荏苒是什么意思
芒硝的作用
马革裹尸的意思
自渎什么意思
肃立的意思
伉俪什么意思
that girl什么意思
莫逆之交是什么意思
猜你喜欢
厚德载物是什么意思
梦见鳄鱼是什么意思
give是什么意思
什么是城市快速路
什么牌子面膜好
盛气凌人的意思
拨火罐的作用及危害
憨憨是什么意思
cis是什么意思
genuine什么意思