小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何开启签到提醒赚去积分
2026-04-23 13:46:38
1、打开叮咚买菜,点击“我的”。
2、进入我的界面,点击“连签1天”。
3、进入我的积分,点击开启“签到提醒”。
4、弹出让我选择签到时间,选择时间,并点击“确定”。
5、签到提醒打开成功。
相关推荐
红米k40游戏增强版录屏功能在哪
阅读量:51
DNF手游装备强化攻略
阅读量:60
小米手机如何进入通知管理并允许应用进行通知
阅读量:123
红米note9处理器是多少
阅读量:75
男友老是不回我“信息”,怎么办?
阅读量:144
猜你喜欢
旅游管理系统
淘宝可以货到付款吗
增值税发票丢失怎么办
信阳旅游
浙江有哪些旅游景点
四川绵阳旅游景点大全
涠洲岛旅游
假期旅游
山西运城旅游
告知函怎么写
猜你喜欢
环球旅游
电脑慢怎么处理
浙江旅游职业技术学院
色弱可以考驾照吗
宁波普陀山旅游攻略
怎么弄qq号
当我孤独的时候还可以抱着你歌词
万和燃气灶怎么样
一路向西哪里可以看
三河古镇旅游攻略