小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚APP如何设置不允许通过通讯录找到我
2026-04-24 15:01:04
1、打开咕咚APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击隐私设置。见下图
5、点击关闭允许通过通讯录找到我开关就可以了。见下图
相关推荐
正宗饺子的做法:[1]羊肉饺子
阅读量:76
微信如何查看流量统计?
阅读量:66
樱桃树几年结果
阅读量:34
肘子花的简单做法
阅读量:134
治疗近视的最好方法
阅读量:48
猜你喜欢
红烧鱼的做法
苦瓜的做法
干炸里脊的做法
现磨豆浆的做法和配方
牛排的家常做法
兹怎么读
牛肉饭的做法
卤味的做法
蛤蜊肉的做法
小米手环怎么连接手机
猜你喜欢
飞行棋怎么玩
金华火腿的家常做法
怎么创造游戏
不锈钢楼梯扶手做法
罄怎么读
粉条的做法
王者荣耀健康系统怎么解除
怎么压缩文件
个人简历怎么写
柿子饼的做法