小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学怎么加入用户体验计划
2026-04-21 23:50:01
1、打开设置APP,点击小爱同学。
2、找到关于和反馈,点击关于小爱。
3、选择用户体验计划,点击滑动加入用户体验改进计划的滚轮。
4、如图所示用户体验改进计划的滚轮已经显示按键颜色,表示开启。
相关推荐
小米手机怎么更改桌面布局规则
阅读量:91
加入小米主题设计师方法简介
阅读量:82
红米智能手机如何调节桌面图标的样式与大小
阅读量:34
小米手机怎么开启息屏显示,如何更改息屏样式
阅读量:183
小米主题怎么提取壁纸
阅读量:144
猜你喜欢
re从零开始的异世界生活
hcg是什么意思
独立学院是什么意思
如何预防阴道炎
微信如何加人
标致车质量怎么样
怎么把桌面图标隐藏
十铨内存怎么样
sure是什么意思
葛朗台是什么意思
猜你喜欢
怎么安装摄像头驱动
怎么用万用表测电阻
怎么学五笔打字
如何查询社保缴费情况
如何取得成功
千喜鹤集团待遇怎么样
如何挑选结婚钻戒
玉字加一笔是什么字
跳蚤怎么杀
胃下垂如何治疗