小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机无障碍模式如何关闭
2026-04-22 08:28:33
1、方法一、打开手机<设置>,选择进入更多设置。
2、方法二、进入更多设置界面,点击无障碍。
3、方法三、点击视觉,点击tailback。
4、方法三、关闭tailback即可关闭无障碍模式。
相关推荐
小米miui13设置24小时制方法介绍
阅读量:147
MIUI系统怎么隐藏应用
阅读量:133
MIUI12.5如何显示内存使用情况?
阅读量:142
小米浏览器热榜怎么关闭
阅读量:88
小米手机管家怎么卸载
阅读量:29
猜你喜欢
薏仁粉的功效与作用
桂附地黄丸的功效与作用
灰指甲什么症状
金莲花的功效与作用
英雄什么意思
cpi什么意思
甘露醇的作用与功效
抗生素的作用
言什么什么什么
蓝色妖姬代表什么意思
猜你喜欢
葡萄糖酸钙的作用
花卉知识
龙珠软膏的作用
引号作用
黑芝麻的功效与作用
倾国倾城什么意思
运动会背景音乐
卫生健康小知识
scenery什么意思
茶知识