小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西五街如何关闭新增关注通知
2026-04-23 04:53:39
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择箭头所指向的图标.点击进入;
3、然后
选择【通知设置】点击进入;
4、最后
勾选【新增关注】关闭,保存设置即可。
相关推荐
西五街如何关闭接收消息通知
阅读量:90
怎么启用西五街新增关注消息通知
阅读量:151
西五街如何关闭@消息通知
阅读量:29
如何关闭西五街评论消息通知
阅读量:33
西五街如何停用新增关注消息通知
阅读量:164
猜你喜欢
三年级手抄报怎么写
胃火大怎么调理
站立减肥
雀斑怎么治
象山旅游攻略
吸脂减肥瘦身
白血球高是怎么回事
玉米减肥
怎么样才能当老师
窗帘搭配
猜你喜欢
营养早餐搭配
月经后减肥
扬州旅游攻略
口袋妖怪红宝石攻略
攻城掠地攻略
永定土楼旅游攻略
元宵节英语怎么说
攻略不下来的男人
男人减肥方法
微店怎么推广