小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40怎么清理手机垃圾
2026-04-21 16:36:30
1、首先,点击手机管家选项按钮。
2、之后,选择点击清理加速选项按钮。
3、最后,点击垃圾文件后方的立即清理选项按钮即可。
相关推荐
华为手机如何取消早安播报
阅读量:71
如何设置华为手机自动清理垃圾?
阅读量:73
华为提示音怎么关闭
阅读量:151
荣耀60怎么关闭防触摸模式
阅读量:140
荣耀80pro怎么关闭触摸提示音?
阅读量:38
猜你喜欢
坚硬的近义词
账龄分析怎么做
感受的近义词
珍藏的近义词
酒后胃难受怎么办
气管炎怎么治
绣眼鸟怎么分公母
优酷怎么下载视频
家训怎么写
千钧一发的近义词
猜你喜欢
雄激素高怎么调理
怎么瘦小腹
提醒的近义词是什么
校园安全常识
含近义词的成语
学生头发型
湿疹是怎么治疗
黄金比例怎么算
脸大的女生适合什么发型
男神发型