小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子王app再怎么关闭铃声提醒?
2026-04-22 02:35:54
1、第一步,首先打开【孩子王】APP,点击右上角的【设置】选项
2、第二步,接着我们继续点击【通知】选项
3、第三步,最后关闭【铃声提醒】后侧的开关即可完成操作
相关推荐
孩子王如何关闭铃声提醒?
阅读量:60
孩子王怎么反馈意见
阅读量:119
手机孩子王app如何关闭售后进度提醒?
阅读量:25
孩子王的在线客服在哪打开?
阅读量:42
孩子王怎么关闭售后进度提醒?
阅读量:152
猜你喜欢
蜜枣的做法
十万个为什么冷笑话
鱼头泡饼的正宗做法
竺怎么读
怎么开通花呗收款
美赞臣奶粉怎么样
怎么创造游戏
喜安智奶粉怎么样
匚怎么读
日本饭团的做法
猜你喜欢
小米净水器怎么样
冷饮的做法
簋怎么读
金针菇怎么做好吃
怎么清理手机内存
丁老头怎么画
为什么要上学
唑怎么读
眼睛小怎么变大
茶杯犬为什么不能养