小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone健康数据来源在哪里
2026-05-12 23:14:51
1、首先打开手机健康应用袭涛,切换到“摘要”界面。
2、在摘要页面中,点击称艺涛“显示所有健康数据”。
3、进入健康瞧掩数据页,即可查看数据来源。
相关推荐
苹果自带健康app不见了
阅读量:67
苹果手机里面的健康怎么使用
阅读量:192
苹果手机健康数据怎么设置
阅读量:92
苹果手机感应不到步数
阅读量:135
苹果手机的健康数据来源怎么设置
阅读量:63
猜你喜欢
素炒油麦菜的做法
韩国大酱汤的做法
潮汕牛肉丸的做法
qq糖布丁的做法
红烧大肠的家常做法
无线网怎么改密码
烧白的做法
多宝鱼清蒸的做法
叩怎么读
pdf怎么转换成jpg图片
猜你喜欢
干锅鸭头的做法
拔罐出水泡怎么回事
滑肉汤的做法
梭鱼的做法
牛肉馅饼的做法
皮蛋瘦肉粥做法
穿心莲的做法
蓝莓怎么洗才干净
排骨莲藕汤的做法
纤怎么读