小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么开启Talkback功能?
2026-05-09 13:21:37
1、点击设置页面上的其他设置选项。
2、点击打开无障碍。
3、点击TalkBack选项。
4、点击打开页面右边的开关即可。
相关推荐
小红书怎么更换手机号
阅读量:165
小红书视频原声如何进行收藏
阅读量:50
小红书存储空间在哪看
阅读量:62
拍打膝盖的作用
阅读量:99
华为手机怎么切换系统分身?
阅读量:71
猜你喜欢
烤箱烤鸡翅的做法
炸藕夹的做法
冬菜的做法
吃鸡怎么改名字
牛奶燕麦粥的做法
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
面包怎么做
木耳菜的做法
木耳的做法大全
红烧牛肉的家常做法
猜你喜欢
汤的100种做法
扣肉做法
炖酸菜的做法
土豆丝饼的做法
炒粉的做法
信用卡怎么注销
笋干的做法大全
韩国火锅的做法
起诉书怎么写
阙怎么读