小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么绑定手机
2026-04-23 15:50:33
1、
点击加号图标
在小米运动内选择右上角的加号。
2、
点击手环选项
在下方选择手环进入。
3、
确认绑定
搜索到手环设备后,在手环端确认即可完成绑定。
相关推荐
怎样在没有wifi的情况下使用ipad上网
阅读量:77
腌渍藠头特别开胃
阅读量:140
为什么彻底的唯心主义者也是可知论者
阅读量:135
目前比较常用的办公系统
阅读量:117
教你识别移动电源的质量好坏!
阅读量:31
猜你喜欢
什么是成人高考
佛系什么意思
1976年属什么
挽歌是什么意思
以是什么结构
麦子什么时候成熟
四大是什么
scion是什么车
延安精神是什么
专辑是什么
猜你喜欢
gpa是什么意思
hcl是什么
红丸是什么
star是什么意思
什么是痣
什么是耳鸣
paper是什么意思
执业药师证有什么用
皮肤发黄是什么原因
憧憬是什么意思