小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro在哪关闭120hz高刷?
2026-04-29 17:00:35
1、点击打开手机中的【设置】,在设置菜单中选择【辅助功能】。
2、点击【动态效果】选项。
3、开启三腊【限制薪裹董帧速率】即可关杰捧闭120Hz高刷。
相关推荐
iphone14pro高刷怎么开
阅读量:143
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
阅读量:174
iphone14Pro屏幕刷新率怎么设置
阅读量:134
苹果14pro屏幕黄色怎么调白
阅读量:92
iphone14屏闪怎么办
阅读量:92
猜你喜欢
鱼香肉丝怎么做好吃
拖拉机图片大全大图
失业了怎么办
去螨虫的最有效方法
qq文件过期怎么恢复
凉粉怎么拌好吃
笑话大全
哪里的苹果最好吃
猪血怎么做好吃
热敷的方法
猜你喜欢
治疗咽炎的最佳方法
笔记本怎么开热点
小说大全
大肠杆菌检测方法
抽水马桶堵了怎么办
好吃的
走路减肥的正确方法
烧豆角的家常做法
失眠最好的治疗方法
芋头扣肉的家常做法