小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫APP怎么禁止软件访问通讯录信息?
2026-05-08 23:00:20
1、打开手机天猫APP,选择“隐私”选项
2、点击系统权限管理选项
3、最后选择“允许天猫访问通讯录权限”选项,点击进入修改权限为禁止即可。
4、希望以上方法能帮助到你
相关推荐
法人去世后公司怎么办
阅读量:140
支付宝吱口令在哪里?支付宝吱口令怎么玩?
阅读量:91
宝宝巴士故事怎么样删除我下载的音频
阅读量:21
女生夏季出行包包里都要带些什么?
阅读量:40
匈牙利国旗简笔画
阅读量:179
猜你喜欢
酸辣土豆丝的做法
苹果手机怎么刷机
小米净水器怎么样
怎么恢复微信聊天记录
芝麻信用分怎么提高
民事起诉状怎么写
辞工书怎么写
海带怎么做好吃
全自动洗衣机怎么用
脚气怎么治能除根
猜你喜欢
为什么不能打字
小排骨的做法
焱怎么读
口腔溃疡怎么治才好
黄海波事件是怎么回事
发烧39度怎么退烧最快
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
牛肉丸的做法大全
黄体酮胶囊怎么吃
客厅怎么装修