小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么设置触摸时振动
2026-04-23 22:16:36
1、首先打开oppo手机里面的设置,在页面中点击声音与振动进入
2、然后在声音与振动页面中,点击系统反馈。
3、最后在系统反馈页面中,点击触摸时振动右侧开关开启即可
相关推荐
OPPO手机,软件消息通知提醒怎么设置?
阅读量:114
oppo触屏振动哪里关闭
阅读量:181
oppo手机按键设置在哪里设置
阅读量:68
oppok10怎么显示电量百分比
阅读量:111
oppo左右划设置
阅读量:100
猜你喜欢
抑郁怎么办
怎么插入分节符
三通怎么穿
牡丹鹦鹉怎么养
干鱿鱼怎么泡发
蛋黄酥怎么做
夫妻宫怎么看
舌头发麻是怎么回事
雀斑怎么去除
感冒怎么好得快
猜你喜欢
营业额怎么算
八宝粥怎么做
意大利面怎么做好吃
泪腺堵塞怎么办
ipad怎么下载微信
孳息怎么读
糯米粉怎么和面不裂
头顶疼是怎么回事
鼻涕是怎么形成的
怎么写好作文