小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自动重启怎么办
2026-04-22 01:41:53
1、打开苹果手机,点击桌面上的设置,点击通用。
2、然后点击传输或还原iphone。
3、之后点击还原。
4、然后点击还原所有设置。之后重启手机即可恢复。
相关推荐
苹果手机一直重启怎么解决?
阅读量:57
苹果手机总是关机重启怎么回事
阅读量:94
iPhone老是自动重启怎么解决
阅读量:144
苹果手机不停无限关机开机是什么原因
阅读量:100
苹果手机自动重启怎么办
阅读量:160
猜你喜欢
抽脂减肥
云南旅游攻略
服装搭配男
电话销售怎么样
恶霸鲁尼攻略
个人信息泄露怎么办
减肥饮食搭配
手机打不开机怎么办
高效减肥法
开穴减肥
猜你喜欢
放鸡岛旅游攻略
刘瑜简介
英雄无敌7攻略
与奴隶的生活攻略
牧场物语蜜糖村攻略
115怎么下载
凤尾鱼怎么养
口袋妖怪黑白攻略
猎天使魔女攻略
肛门痒痒是怎么回事