小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么样查询oppo手机的版本等详细信息
2026-04-22 00:00:40
1、首先,点击设置图标进入
2、进入设置界面
3、或者在下拉快捷栏中,点击
设置按钮
(红色框示意)
4、将设置内容向上划
5、点击
关于手机
6、就可以看到自己手机的各项信息了
相关推荐
手机系统在哪里找
阅读量:32
怎么看oppo手机系统版本
阅读量:110
OPPO手机辅助功能介绍
阅读量:157
怎么找回oppo手机的“系统可卸载应用”
阅读量:100
oppoA11怎么恢复出厂设置
阅读量:22
猜你喜欢
诗歌大全
电邮地址大全
房车大全
祝福词语大全
墙壁纸图片大全
敏感肌肤怎么修复
晕车后怎么办
何洁个人资料简介
群头衔名称大全
荤段子大全
猜你喜欢
乐谱大全
肛门湿疹怎么办
小学生书签图片大全
正版资料大全
跑车标志大全
陶弘景简介
广汽传祺gs5怎么样
鸡胸肉的做法大全家常菜
114网址大全
关于读书的成语大全