小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果商店下载怎么用面部识别
2026-04-22 10:54:32
打开设置,点击面容ID与密码,输入锁屏密码,打开iTunes Store与App Store的开关,输入Apple ID密码即可。
相关推荐
苹果怎么使用面容id下载应用
阅读量:119
苹果下载软件需要人脸识别怎么设置
阅读量:170
苹果下载怎么设置面容
阅读量:196
苹果下载怎么设置面容?
阅读量:112
苹果手机下载软件如何用人脸识别
阅读量:61
猜你喜欢
潇洒的近义词
东北石油大学怎么样
国内怎么上facebook
太阳花怎么种
天津医科大学怎么样
香丹清效果怎么样
睡觉手麻是怎么回事
小米怎么恢复出厂设置
读后感要怎么写
寻觅的近义词是什么
猜你喜欢
我的世界怎么做桌子
延续的近义词
男性性健康常识
愿望的近义词是什么
设计方案怎么写
柔弱的近义词
刚毅的近义词
坚强的近义词
遗憾的近义词
河南财经政法大学怎么样