小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古文岛APP怎么关闭个性化推荐
2026-05-05 00:41:09
1、进入古文岛APP我的中心,选择更多设置
2、进入设置中心,选择个性化推荐,
3、在弹出的窗口中,选择关闭个性化推荐即可
相关推荐
怎么查看古文岛APP隐私政策
阅读量:139
古文岛APP怎么给应用评分
阅读量:143
如何开启古文岛APP个性化推荐
阅读量:39
古文岛怎么设置字体大小
阅读量:133
古文岛APP怎么设置缓存上限
阅读量:33
猜你喜欢
年化收益率怎么算
佳怎么读
检查报告怎么写
软键盘怎么打开
婴儿便秘怎么办
生日蛋糕怎么做
zero怎么读
韩信是怎么死的
鸽子汤怎么做
曹植怎么死的
猜你喜欢
个人鉴定怎么写
ps怎么下载
应交增值税怎么算
英语作文怎么写
怎么办理护照
癫痫病怎么治疗
苹果手机丢了怎么定位
囡怎么读
英雄联盟怎么升级最快
怎么查学籍号