小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭电话拨号键盘音
2026-04-25 01:02:16
1、首先在手机上打开通话拨号应用。
2、点击右上角的设置按钮。
3、点击打开设置界面中的高级设置。
4、然后点击打开拨号音设置。
5、将键盘拨号音后面的开关关闭即可。
相关推荐
小米12S调整单手模式到3.5英寸大小位置
阅读量:176
红米Note11手机怎么设置来电秀
阅读量:183
小米拨号声音在哪里关闭
阅读量:95
小米手机怎么设置点击屏幕时才显示息屏?
阅读量:90
红米K60声音助手在哪
阅读量:101
猜你喜欢
宝宝喝什么奶粉好
学习是为了什么
什么生意好做
什么是支原体
爽约是什么意思
海波是什么
左肩膀疼痛是什么原因
毛血旺是什么
面霜是什么
瘦脸针的危害有什么
猜你喜欢
树懒是什么动物
dq是什么
亲切的反义词是什么
大料是什么调料
张国荣什么时候走的
初中生上什么技校好
爱情是什么样子的
鱼子酱是什么
pgone是什么人
5月16日是什么星座