小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机屏幕刷新率怎么调节
2026-05-16 22:42:57
1、首先打开华为手机里的“设置”
2、接着打开其中的“显示与亮度”设置。
3、然后找到并进入“屏幕刷新率”。
4、最后打开后,在其中就能设置不同的屏幕刷新率了。
相关推荐
华为手机屏幕刷新率怎么调?
阅读量:190
华为p30可以升级鸿蒙系统吗
阅读量:115
华为手机屏幕刷新率怎么调
阅读量:78
华为mate30pro怎么关闭刘海
阅读量:161
鸿蒙全量包怎么刷
阅读量:178
猜你喜欢
运动鞋尺码对照表
尘埃落定什么意思
人民公社化运动
运动员加油词
琛是什么意思
精子是什么样子的
养殖
杀青什么意思
什么是天干地支
什么意思英语
猜你喜欢
农业养殖
18kgp是什么意思
运动会跳高加油稿
婴儿肥是什么
芥菜丝的腌制方法
提醒的近义词是什么
骑兵是什么意思
正月初七是什么星座
桃子属于什么种类的水果
b股是什么