小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么打开允许“在其他设备上通话”
2026-04-22 17:28:13
1、首先在设置中找到蜂窝网络选项点击并进入界面。
2、找到在其他设备上通话选项点击并进入界面。
3、打开允许“在其他设备上通话”,即可完成iPhone打开允许“在其他设备上通话”。
相关推荐
iphone怎么设置其他设备上通话
阅读量:120
开启iPhone允许其他设备接通电话
阅读量:42
iPhone手机怎么允许在其他设设备上接听
阅读量:168
打电话怎么两个苹果手机都响?
阅读量:79
iPhone怎么允许在其他设备上通话
阅读量:110
猜你喜欢
大姨妈来了肚子痛怎么办
枇杷膏怎么熬制
心情不好怎么发朋友圈
肚脐眼痒是怎么回事
豆腐怎么做
雷锋怎么画
怎么下载英雄联盟
广西大学怎么样
海参怎么做
奔驰车钥匙怎么换电池
猜你喜欢
怎么泡妞
牙缝大怎么办
打折怎么算
凉粉怎么做好吃
眼睛肿了怎么办
汉堡怎么做
本人工作志愿怎么填
香肠怎么做好吃
尿血是怎么回事
视频怎么剪辑